Schüler-Index zum 125. Jubiläum 1977

770 von 819 Schülern identifiziert
Stand 24.07.2019


Ich habe Eure freigegebenen eMail-Adressen wieder aus dem InterNet entfernt, um Euch nicht zu Opfern von Spam Mail Fluten zu machen.
Ggf. kann ich bei Bedarf den Kontakt zu anderen herstellen, sendet einfach eine diesbezügliche Mail an mich :  michael.goetting@oetty.com
 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A

Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Achterfeld Karin 9b Block 07 8 1
Adams Claudia 6c Block 09 2 1
Aderhold Dagmar 7a Block 03 7 7
Ahnert Heike 11 Block 14 7 1
Albers Ralf 5a Block 11 5 8
Alsleben Kira 7e Block 12 4 4
Amann Wilhelm 12 Block 07 4 2
Ameling Frauke 7d Block 13 5 6
Appeltrat Isabel 8b Block 07 7 2
Arens Susanne 8b Block 05 3 6
Arnold Annette 6a Block 07 7 8
Arnold Petra 7c Block 11 5 4
Asbeck Claudia 8b Block 06 2 6
Auer Bettina 7e Block 14 7 3
aus der Fünten Claudia 9e Block 11 1 4

B
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Baganz Andrea 9b Block 16 8 1
Baier Frauke 11 Block 07 3 3
Ballwieser Sabine 8c Block 04 2 2
Balzer Silke 11 Block 03 3 8
Barbeln Sabine 5d Block 07 8 9
Barkhausen Britta 7a Block 07 6 8
Bauer Anke 7a Block 12 3 2
Baumgarten Gereon 5d Block 12 3 1
Bay Ulrike 6d Block 01 4 3
Beck Ute 8a Block 03 5 3
Becker Brigitte 11 Block 02 1 3
Becker Helma 8c Block 16 2 8
Becker Karen 5a Block 13 6 10
Becker Monika 11 Block 06 9 8
Becker Petra 7a Block 16 1 9
Beckonert Anne-Marie 8f Block 03 7 2
Beekmann Ursula 10c Block 09 3 3
Beine Susanne 8d Block 03 7 1
Beisheim Britta 5a Block 12 3 4
Beisheim Heike 8c Block 06 8 2
Beitz Ulrike 11 Block 16 5 9
Bellenbaum Rolf 6a Block 16 8 9
Benn Angela 5c Block 11 3 1
Bensom Regine 5b Block 15 3 5
Berg Dagmar 9d Block 07 6 6
Bernert Manuela 6d Block 06 5 7
Berns Cornelia 7e Block 13 8 5
Besmehn Susanne 8b Block 01 6 2
Biastoch Kristine 6b Block 13 6 8
Bittmann Barbara 8f Block 15 6 3
Blaß Carola 7d Block 13 6 4
Bleckmann Angelika 5c Block 06 5 1
Bleckmann Barbara 8e Block 06 1 7
Bölderl Andreas 7c Block 01 5 7
Bölderl Beatrice 9d Block 15 7 9
Bös Christine 7b Block 06 1 8
Bohlmann Tina 7e Block 05 7 5
Bomberg Astrid 8e Block 13 2 3
Bornheim Heinz-Josef 8c Block 08 2 1
Bosnjakovic Dragana 5d Block 07 3 5
Boß (†) Christine 8e Block 08 3 2
Boss Ulrike 7e Block 15 2 8
Bovermann Heike 9a Block 12 3 5
Brands Claudia 8c Block 12 6 3
Breiltgens Angela 7a Block 05 6 1
Breuer (†) Andreas 5d kein Foto
Briese Manuela 9a Block 05 1 8
Brinkmann Anja 7e Block 08 3 5
Brinkmann Corina 6d Block 02 3 2
Brinkmann Dirk 7c Block 16 1 10
vom Bruck Birte 11 Block 07 7 1
Brück Michael 5b Block 03 1 7
Brux Christiane 7a Block 15 4 1
Buchloh Judith 7a Block 07 5 5
Buchmann Christian 6a Block 13 2 11
Buddendieck Jaqueline 5c Block 05 4 2
Bürlet Anja 5b Block 12 1 3
Büscher Claudia 10a Block 10 2 6
Büse Petra 7a Block 01 4 2
Büstgens Annette 7b Block 03 1 4
Büstgens Martina 8f Block 13 1 4
Bungert Claudia 5b Block 13 2 10
Bungert Silke 5a Block 03 6 5
Busch Anke 8e Block 03 4 2
Busch Cornelia 5a Block 15 6 5
Busch Katja 6d Block 03 2 3

C
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Calafiore Monica 7e Block 13 2 7
Clarin Claudia 6c Block 13 7 8
Cruysen Petra 12 Block 13 7 8

D
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Dahlke Ulrike 8f Block 15 2 2
Dahm Ute 9b Block 03 1 5
Dahmen Dirk 8c Block 15 6 6
Dahmen Elisabeth 7a Block 12 6 4
Dahmen Ursula 5c Block 13 2 5
Damen Bettina 8d Block 09 1 2
Dammers Barbara 9c Block 01 7 7
Darmstädter Catrin 11 Block 09 2 3
Degenkolbe Marion 8b kein Foto
Deichsel Thomas 7c Block 16 7 9
Demel Andrea 11 Block 05 5 6
Dernovsek Silvia 11 Block 06 2 3
Deußen Angela 5c Block 06 5 4
Dey Beate 8e Block 04 3 1
Dickhaus Anja 5c Block 05 6 2
Didcies Ulla 8f Block 08 2 7
Dieckmann Andree 6a Block 07 3 1
Dieckmann Martina 8b Block 03 5 7
Diederichs Sylvia 7a Block 03 6 6
Dietert Manuela 8a Block 13 2 4
Dietz Bettina 7a Block 01 3 7
Dippel Inge 9c Block 15 1 8
Dißel Simone 7d Block 07 6 2
Dobbener Christa 7b Block 11 4 7
Dobbener Susanne 10b Block 06 1 5
Döhler Anke 8b Block 03 2 9
Döhler Jörg 6a Block 07 7 9
Doerge Ute 5c Block 16 8 6
Döring Sylvia 7e Block 07 7 4
Dörnenburg Martina 8c Block 16 8 5
Dörpinghaus Sylvia 11 Block 10 2 4
Dohmen Jenni 5c Block 01 4 5
Dohmen Regina 11 Block 15 1 11
Dorbach Dietlind 11 Block 13 6 2
Dowideit Heike 9a Block 06 3 3
Drischel Barbara 12 Block 14 8 4
Dübbers Bettina 12 Block 15 3 11
Dübbers Jutta 7d Block 03 1 8
Dübbers Norma 8a Block 04 5 3
Dübbers Sandra 5d Block 14 3 1
Düsing Martin 6a Block 03 5 5
Dwornig Anne 5d Block 14 4 3
Dyhr Jutta 7d Block 07 7 6
Dyhr Ute 5d Block 13 8 7

E
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Eckel Christiane 6c Block 15 2 9
Eckel Michaela 8e Block 03 2 6
Eggers Ute 5d Block 13 2 1
Eichas Klaus 11 Block 09 3 6
Eichner (†) Daniela 8a Block 10 1 4
Eisold Sybille 5a Block 03 2 4
Eitner Simone 8e Block 06 8 7
Ellendt Irmtrud 6a Block 03 2 2
Epe Sabine 5b Block 01 2 6
Eppe Petra 12 Block 05 6 4
Erbe Karla 7e Block 03 7 9
Ernstberger Patricia 10d Block 10 4 3
Eschmann Ines 12 Block 07 4 2
Espelmann Sylvia 5b Block 15 2 11
Esser Ursula 5a Block 01 1 1

F
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Fabri Anne Friederike 11 kein Foto
Fabri Monika 8f Block 06 7 5
Fangmann Christoph 8a Block 12 6 2
Farsen Birgit 10c Block 05 2 8
Fastrich Heike 9b Block 13 4 1
Fehrenschild Bettina 7e Block 03 4 9
Finke Dagmar 6c Block 13 3 1
Finke Susanne 10c Block 12 7 3
Fleck Barbara 11      
Fleck Ute 8a Block 08 3 4
Floret Andrea 6b Block 15 2 10
Floret Martina 8c Block 03 6 3
Fossen Petra 10a Block 01 7 2
Franck Katja 7d Block 13 5 9
Franke (†) Thomas 8c Block 09 2 4
Freida Evelyn 5a Block 15 7 4
Fries Angela 8b Block 03 4 3
Fritz Martina 11 Block 11 5 1
Froese Sigrid 8c Block 01 3 6
Fuehrer Angelika 9c kein Foto
Fürst Karoline 9a Block 01 5 1
Fürtges Dorothee 9d Block 15 7 7
Fürtges Gertraude 11 Block 15 4 7
Furbach Kerstin 9a Block 04 1 4

G
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Gadow Regine 5c Block 05 3 5
Garg Cordula 8c Block 04 3 4
Gaßner Heike 5d Block 03 1 1
Gatzweiler Christiane 9c Block 06 5 8
Gebauer Margot 11 Block 13 5 3
Gebers Gudrun 7a Block 13 2 6
Gebers Joachim 5a Block 08 1 7
Geisler Arndt 7d Block 13 4 10
Genrich Anke 5b Block 04 1 2
Gertler Andrea 7d Block 06 2 5
Gervers Susanne 7d Block 14 6 3
Gervers Ute 9a Block 01 6 7
Ghaffari Omid 5a Block 10 3 6
Giebel Heidi 10a Block 10 2 5
Gierke Christiane 9d Block 06 3 6
Giesen (†) Carola 8c Block 01 1 7
Gipmans Kirsten 7d Block 11 4 2
Gix Bärbel 7d Block 11 3 3
Goldenberg Regina 7b Block 01 8 2
Götting Michael 8a Block 06 5 6
Götting Susi 7c Block 08 2 6
Götting Thomas 5b Block 12 5 3
Graap Rita 11 Block 07 5 9
Graunke Ulrike 8b Block 01 5 4
Greßmann Gabriele 9e Block 02 1 1
Grevers Elisabeth 13 Block 16 1 1
Grevers Ute 12 Block 08 4 1
Grewen Birte 8f Block 15 3 9
Griefahn Sonja 11 Block 11 2 7
Griefahn Susanne 5b Block 13 3 4
Gröhling Birgit 6a Block 03 1 9
Grohmann Andrea 8d Block 05 7 2
Gronski Regine 10a Block 15 4 5
Große-Bogmann Jutta 13 Block 15 8 7
Grüter Susanne 10d Block 13 7 11
Gundlach Claudia 5c Block 16 4 1
Gurski Heidi 8a Block 09 4 5

H
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Haas Nicole 5b Block 11 5 3
Haaser Beate 5c Block 06 10 4
Haferkamp Susanne 9c Block 16 2 5
Hagen Edda 9d Block 14 5 3
Hagenbach Sabine 7e Block 03 5 9
Hahn Susanne 6c Block 15 1 7
Hakert Martina 10d Block 05 7 1
Hambrock Joachim 6a Block 12 7 2
Hammes Dirk 5d Block 06 9 3
Hammes Ina 8f Block 16 2 7
Hanisch Markus 7c Block 13 4 6
Hans Cornelia 11 Block 13 8 8
Hansen Ursula 11 Block 12 5 2
Harms Anke 7a Block 12 5 4
Harres Jutta 7b Block 13 8 6
Hartmann Martina 6b Block 07 6 9
Heckmann Heike 8d Block 13 6 11
Heckmann Martina 11 Block 14 8 2
Heer Ursula 10b Block 02 2 1
Heikämper Ute 5d Block 05 7 7
Heimann Andrea 8f Block 16 2 4
Heimbach Antje 5a Block 06 6 1
Heinrich Anke 7a Block 04 2 4
Heinzen Rita 9a Block 01 6 3
Heistermann Anne 8c Block 07 3 4
Helling Rainer 5a Block 06 11 8
Hellmuth Marion 6b Block 13 7 5
Hendriks Ralf 8c Block 05 4 1
Henrich Birgit 11 Block 07 8 3
Hensch Katja 5b Block 05 1 3
Henschler Stefan 5a Block 16 8 10
Hense Birgit 8e Block 16 2 2
Hensel Anja 7b Block 08 1 1
Hermann Andrea 8e Block 12 8 3
Hermann Bettina 7e Block 13 5 7
Hermey Beate 8a Block 09 4 4
Herr Birgit 7a Block 13 7 7
Herrenbrück Astrid 5c Block 05 2 1
Herrmann Barbara 10b Block 06 7 6
Herrmann Matthias 5d Block 06 2 2
Herzer Christine 5b Block 07 6 7
Hesse Martin 5d Block 16 4 9
Hesselmann Astrid 12      
Hesselmann Stefanie 8f Block 07 4 5
Hettkamp Thomas 5a Block 06 11 2
Hildesheim Brigitte 8f Block 15 5 1
Hilger Petra 7e Block 14 8 3
Hiller Iris 7c Block 15 1 6
vom Hövel Angelika 6a Block 03 7 3
Höhfeld Oliver 6b Block 06 1 1
Hofer Nikola 6b Block 03 6 2
Hoffmann Bärbel 8c Block 16 1 7
Hoffmann Gerhild 10a Block 15 5 6
Hoffmann Ilga 11 Block 13 3 2
Hoffmann Silvia 8c Block 11 1 3
Hofmann Martina 9a Block 12 2 1
Holland-Moritz Dirk 5b Block 02 6 2
Holtkamp Birgit 7b Block 09 2 5
Holtkamp Viola 9a Block 01 4 7
Holtschmit Elke 11 Block 09 1 5
Hombücher (†) Christoph        
Hombücher Cordula 11 Block 11 4 5
Hönmann Birgit 8c Block 08 3 7
Hopf (†) Thomas 8 kein Foto
Hopp Andrea 6c Block 09 1 8
Hoppe Amelie 7e Block 01 2 2
Hops Bernadette 8a Block 03 7 5
Hörnemann Dirk 5a Block 07 1 3
Horz Ursula 9b Block 15 3 8
Hubbert Eva 9d Block 16 1 6
Hubbert Petra 11 Block 16 5 2
Hubert Ira 8c Block 10 4 1
Hubo Inka 8d Block 15 7 5
Hübnett Norma 9a Block 14 2 3
Hütter Claudia 6b Block 11 1 6
Hufschmidt Dorit 12 Block 01 7 3
Hufschmidt Katja 13 Block 10 3 2
Hufschmidt Kerstin 9e Block 01 6 6
Hupperich Iris 8b Block 06 9 2
Huwald Birgit 9b Block 16 6 1

I
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Imbusch Michaela 8b kein Foto

J
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Jacobs Elke 5d Block 07 5 8
Jäger Britta 9e Block 05 7 6
Jäger Susanne 5b Block 05 5 7
Jansen Claudia 7e Block 09 3 1
Jansen Franz-Josef 8c Block 13 6 3
Jansen Martina 5c Block 11 3 2
Jebe Sabine 8f Block 06 3 5
Joachim Andrea 9b Block 15 1 1
Joester Sabine 7b Block 09 2 7
Joosten Petra 6d Block 12 1 2
Jordans Caroline 7a Block 06 2 8
Jorzik Angela 12 Block 13 1 5
Jorzik Bettina 8a Block 13 8 2
Josten Andrea 11 Block 06 4 4
Jungbluth Beatrice 12 Block 03 6 9
Junk Regina 8f Block 07 1 5
Junk Ursula 5c Block 07 1 4
Junkereit Elke 8e      
Jurschick Karin 12 Block 03 5 6

K
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Kadau Susanne 8d Block 09 2 2
Kämper Claudia 7e Block 03 6 1
Kahlenborn Mechthild 10a Block 14 1 4
Kaiser Antje 8c Block 01 1 6
Kammann Heike 9c Block 02 4 1
Kampermann Claus 5a Block 07 6 4
Kannapinn Sönke 8c Block 03 2 8
Kappius Ute 6b Block 08 1 4
Kasekowsky Katja 6d Block 13 5 2
Kauschitz Dorothee 10b Block 13 1 10
Kauschitz Christoph 8e kein Foto
Kayser Jutta 8a Block 15 4 3
Kayser Ursula 11 Block 07 2 5
Keienburg Birgit 5b Block 07 2 2
Kellermann Susan 6a Block 10 1 3
Kessler Eggert 5d Block 05 5 1
Keßler Maike 6b Block 04 6 3
Kestermann Gerlinde 9a Block 03 3 5
Kieß Heike 8b Block 06 2 1
Kiklas Ursula 12 Block 03 5 6
Killemann Sabine 5c Block 06 7 2
Killmann Sabine 7a Block 16 2 1
Kirsch Irina 9a Block 01 7 5
Kladders Martin 5a Block 06 6 5
Klapper Ulrike 7a Block 15 4 6
Klapper Thomas 8c Block 14 6 4
Klasen Antje 7c Block 06 2 7
Klavon Beate 12 Block 07 4 4
Klavon Beate       und Block 15 2 4
Kleeberg Susanne 8c Block 12 7 5
Kleibrink Eva 8c Block 13 7 3
Klein Guido 7d Block 15 6 9
Klein Tanja 5a Block 10 4 2
Kleinbrahm Beate 11 Block 06 7 7
Kleinöhl Jutta 7b Block 11 4 8
Klostermeyer Nicole 5a Block 03 1 6
Kluge Christiane 5a Block 07 2 1
Klumbis Detlev 6a Block 01 3 3
Kluth Beate 11 Block 04 7 2
Knabe Ricarda 12 Block 07 7 5
Knapp Margit 5d Block 16 3 2
Knappheide Elke 8e    
Knauer Karen 8a Block 15 1 10
Knipprath Barbara 6c Block 06 8 8
Kochanek Bernd 7b Block 03 1 2
Kocks Martina 5b Block 15 6 4
Kocks Martina 6c Block 15 3 6
Köffers Martina 12 Block 07 4 1
Köffers Susanne 6c Block 15 5 8
Königs Christian 7c Block 13 6 1
Könings Sabine 5b Block 06 5 5
Köpke Andrea 7d Block 01 2 1
Körner Ingeborg 11 Block 12 4 3
Köster Bettina 10c Block 05 5 2
Kötter Claudia 8e Block 16 3 1
Konieczny Martin 8a Block 13 5 5
Kopton Bettina 11 Block 04 4 3
Kopton Nicole 6d Block 15 1 9
Kosch Michael 8a Block 15 8 5
Kosirog Angela 10d Block 02 4 2
Kotulla Beate 10d Block 03 5 8
Kouril Vera 8f Block 07 8 5
Krause Andrea 6a Block 03 3 4
Krause Brigitte 8d      
Krause Ulrike 8d      
Krause Ute 7d Block 13 6 9
Krauß Beatrix 8f Block 01 8 5
Krauß Silke 5d Block 09 1 7
Krauß Ulrike 11 Block 05 2 5
Krebber Monika 9a Block 13 4 11
Kretz Gabi 7b Block 09 1 9
Krings Birgit 7e Block 08 4 8
Kröhl Britta 8d Block 13 7 2
Kröhl Frauke 10d Block 15 7 1
Kröhnert Gesine 6b Block 10 3 4
Kroggel Susanne 6b Block 03 2 5
Krol Annegret 8f Block 01 3 1
Kropp (†) Birgit 9d Block 15 3 3
Kruck Misha 8f Block 06 4 8
Krusenbaum Kerstin 8f Block 08 3 8
Krystof Stefanie 5c Block 04 3 2
Krzaczynski Anja 5b Block 14 3 4
Kühne Gabriele 11 Block 16 3 10
Küper Andrea 8b Block 06 8 5
Küpper Torsten 5d Block 03 7 8
Kürsten Ulrich 11 Block 14 8 1
Kuhn Ralph 5d Block 04 5 4
Kuhnert Antina 6c Block 14 2 1
Kulessa Birgit 5b Block 13 1 7
Kunz Birte 9b Block 05 7 8
Kunz Susanne 5c Block 01 3 5
Kuschmierz Andrea 8f Block 01 2 5
Kuschmierz Dorothee 10c Block 15 7 8

L
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Laberens Monika 9b Block 06 11 3
Lal Vaid Verena 7b Block 06 9 6
Lamberty Barbara 12 Block 07 4 2
Lamers Andrea 7e Block 14 7 2
Landsberg Karin 7e Block 05 2 6
Landskröner Uta 7e Block 05 1 7
Lange Martina 5b Block 02 1 4
Langen Reinhilde 9a Block 13 3 8
Langerbein Dorothee 8f Block 01 8 1
Lansnicker Bärbel 12 Block 02 3 1
Lansnicker Peter 7d Block 13 3 9
Laumen Birgit 8e Block 13 6 7
Lauterfeld Stephanie 8e Block 05 6 7
Lawrenz Kerstin 11 Block 10 3 1
Leffmann Doris 9a Block 12 1 1
Leinen Claudia 5a Block 12 5 5
Leinen Ulrike 8d Block 01 1 3
Leinweber Christel 10a Block 16 1 5
Lemberg Jens 6a Block 10 4 5
Lersch Corinna 6a Block 13 4 7
Leyendecker Claudia 10c Block 16 1 4
Leyendecker Ina 6c Block 13 8 11
Liebald Doris 13      
Lierhaus Birgit 9e Block 07 5 6
Lindemann Christian 6a Block 15 8 1
Lindenbeck Andrea 9b Block 16 6 2
Lippe Annette 12 Block 12 3 3
Lippe Claudia 7a Block 13 1 3
Litfin Dirk 6a Block 01 2 3
Löbbe Sabine 7e Block 15 4 11
Lohbeck Gerda 6a Block 08 1 2
Lohbeck Ute 12 Block 15 4 2
Lohr Bettina 9b Block 15 8 8
Lohscheidt Anke 8a Block 13 6 6
Loos Andrea 9c Block 13 5 10
Lorbeer Sabine 12 Block 07 7 5
Lorbeer Sabine       und Block 08 4 1
Lorenz Astrid 5a Block 13 7 6
Lucchese Franco 5a Block 13 8 4
Ludewig Beatrice 10d Block 10 1 2
Ludewigt Beate 8e Block 16 3 9
Ludwig Daniela 9e Block 11 5 2
Ludwig Dorothee 9d Block 03 3 3
Lüftner Sigrun 6d Block 05 5 5
Lührs Ulrike 12 Block 09 4 9
Lüke Andrea 10d Block 10 4 6
Lütteke Anke 10d Block 16 1 2
Lütteke Susanne 10d Block 10 4 4
Luhrenberg Ute 10d Block 02 6 3
Lukas Sabine 8a Block 07 6 1

M
Nachname Vorname Klasse Block Reihe Spalte
Maar Friederike 9c Block 16 2 10
Maar Karoline 10d Block 16 7 3
Mackscheidt Heike 5c Block 07 5 1
Maczolek Valeria 6c Block 15 8 3
Mai Waltraut 7e Block 03 2 7
Maier Susanne 10c Block 03 6 8
Manthey Michael 6a Block 09 2 6
Maranca Birgit 9c Block 11 2 1
Mark Birgit 6c Block 15 8 11
Mathew Jörg 5a Block 08 4 2
Matten Britta 6c Block 06 11 4
Maue (†) Claudia 7d Block 15 5 3
Mauß Sabine 5a Block 05 5 3
May Ursula 9b      
Mc-Intyre Alison 9a Block 14 6 1
Mecklenbeck Gabriele 9e Block 06 7 8
Mecklenbeck Markus 5b Block 06 6 6
Meiser Frauke 8e Block 16 5 10
Meiser Kirsten 6d Block 06 3 7
Meistner Uwe 5a Block 01 4 6
Meller Petra 5a Block 15 6 8
Mengede Kathleen 11 Block 06 10 8
Merten Barbara 7c Block 01 1 4
Meurer Petra 5a Block 06 4 1
Mies Markus 8a Block 02 7 3
Möhlenbeck Heike 8a      
Mönch Sylvia 7d Block 06 3 2
Moes Christiane 5a Block 11 5 5
Moes Margret 10c Block 05 3 4
Möser Karin 11 Block 01 5 6
Monning Antje 12 Block 15 3 10
Muazzam (†) Rahat 9e kein Foto
Mühlenfeld Holger 5d Block 08 2 8
Müller Bernhard 11 Block 13 1 9
Müller Juliana 12 Block 07 4 4
Müller Juliana       und Block 15 2 4
Müller Kirsten 6b Block 06 10 2
Müller Susanne 5a Block 14 2 4
Müllmann Bernd 5a Block 15 2 6
Münstermann Marguerite 9c Block 13 3 3
Munte Doerte 8d Block 06 9 5

Index Teil2

Dank an alle Freunde und Bekannte, welche bei der Zuordnung der Schülernamen 
zu den Fotos mitgeforscht haben :

Andrea Possmann
Thomas Götting
Thorsten Küpper
Dirk Litfin
Petra Possmann
Anke Schnatwinkel
Frank Wesemann
Birte Grewen
Angelika Fuehrer
Annette Pieper
Rahat Muazzam
Gabriele Springmann
Monika Becker
Sabine Killemann
Judith Ringleb
Barbara Bleckmann
Beate Ludewigt
Martina Lange
Astrid Rosendahl
Heike Ahnert
Eva Wald
Guido Klein
Martina Dörnenburg
Beate Schaper
Ulrike Schmeing
Kira Alsleben
Judith Sebold
Omid Ghaffari
Britta Kröhl
Monika Strelecki
Evelyn Freida
Heike Dowideit
Andrea Lüke
Bettina Hermann
Claudia aus der Fünten
Barbara Dammers
Valeria Maczolek
Catrin & Silke Weisgerber
Birgit Huwald
Inka Hubo
Sabina Tebner
Heike Quiskamp
Anne-Marie Beckonert
Michael Schulte
Ulrike Rebel
Claudia Maue
Ulrike Klapper
Heike Beisheim
Linda Strüngmann
Carmen Niebling
Lioba Rüth
Regine Gadow
Andrea Heimann
Sabine Wotschofsky
Tina Bohlmann
Frank Wilps
Heike Stachelhaus
Ulrike Krause
Carsten Niebling
Karin Schmidt
Margit Knapp
Jeannette Schumacher
Peer Wunderlich
Birgit Zöcklein
Beate Salmon
Imke Alers
Martina Büstgens
Kirsten Schulze
Martina Hartmann
Martina Oehler
Thomas Deichsel
Anke Genrich
Dragana Bosnjakovic
Heike Möhlenbeck
Gudrun Gebers
Corinna Wittmann
Dorothée Oemler
Susanne Köffers
Kirsten Görner
Annette Sapper
Peter Lansnicker
Silke Janssen
Andrea Teschen
Marguerite Münstermann
Gerhild Hoffmann
Dorothée Fürtges
Christian Königs
Anke Bauer
Iris Hiller
Bärbel Lansnicker
Claudia Jansen
Kristine Biastoch
Sabina Tebner
Ira-Marie Hubert
Elke Knappheide
Christine Wollers
Ramona Gasch
uvm.

  weitere Tipps und Namen (Block / Reihe / Spalte) bitte per eMail an
 eMail: michael.goetting@oetty.com      michael.goetting@oetty.com


hier direkt zu den Klassenverbänden von 1977
(Stufen 5 bis 13)



Wer kennt diese Schüler von 1977


 

zurück nach oben
Free counter and web stats